new vavilon | adan war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » new vavilon | adan war » Guestbook » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

2

Либо это я крайне невнемательный, либо этот форум закрыт для гостей. Пришлось регистрироваться, что бы задать вопрос. В общем, скажите пожалуйста, жители нового города знают о нечисти, о том, что она существует в старом городе? А так же, хотелось бы узнать побольше о природе вампиров и оборотней, поскольку в разной литературе эти расы трактуются по-разному. И что это за загадочные "другие существа", о корых говорится в кратком описании?

3

Bradley Taylor
В данный момент ролевая на стадии разработки, поэтому не удивительно, что вы заметили некоторые недочеты. Относительно вампиров и оборотней именно в этом городе мы сформулируем немного позднее, так как сейчас мы занимаетмся организацией. А "другие существа" - это типа "людей - бабочек" или других придуманных вашей фантазией Кстати, в сюжете же написано, что люди знают о существовании в той части города "не таких", но некоторые все - таки любят туда суваться.

4

Kate Arrow, написано, вроде, что люди думают, буд-то город проклят, если я не ошибаюсь) В любом случае, спасибо за ответ. Буду ждать вашего определения с расами.

5

Bradley Taylor написал(а):

Kate Arrow, написано, вроде, что люди думают, буд-то город проклят, если я не ошибаюсь)

а что бы вы думали, если бы в одном из частей вашего города оказалась огромное количество нежити? тоже бы решили, что место проклято. =)

6

Ricky Black написал(а):

а что бы вы думали, если бы в одном из частей вашего города оказалась огромное количество нежити? тоже бы решили, что место проклято. =)

Я имею ввиду, что не особо понял по этому предложению - точно знают, что там нежить или только предполагают (ну, как в том же СПН).

7

Bradley Taylor написал(а):

Я имею ввиду, что не особо понял по этому предложению - точно знают, что там нежить или только предполагают (ну, как в том же СПН).

50 на 50. 50% точно знают ибо охотятся на них, 50 % догадываются и ищут приключения на свою пятую точку там или стараются не лезть.

8

Bradley Taylor
Если хотите, можете предложить нам какие - нибудь "отличительные" черты)))

9

Ricky Black, ясно. Спасибо.

10

Kate Arrow написал(а):

Если хотите, можете предложить нам какие - нибудь "отличительные" черты)))

На тему?

11

Bradley Taylor
На тему вампиров или оборотней))) Можно других существ)

12

Kate Arrow написал(а):

На тему вампиров или оборотней))) Можно других существ)

По вампирам я вообще Нуль. Я как расу их недолюбливаю и вообще...)
Я про оборотней вот... Вы предполагаете именно расу или как? То есть, оборотничество будет считаться болезнью, то есть при укусе передаваться, полнолуние и все такое или же оборотни будут здесь, как самостоятельная раса - оборачивайся, когда хочешь, а главное - кем хочешь (в смысле форма-то одна, но не обязательно волчья)?

13

Bradley Taylor
Да, именно это. Насчет вампиров - я сама хотела этим заняться) Они мну наоборот привлекают)

14

Kate Arrow написал(а):

Да, именно это.

А "это" - это что именно из двух вариантов?))

О, ну тут дело вкуса вообще)) Кому что)

15

Bradley Taylor
Про оборотней имелось ввиду)

16

Kate Arrow, да я понял, что про оборотней, я спрашиваю они у вас расой или болезнью?))

17

Bradley Taylor написал(а):

Kate Arrow, да я понял, что про оборотней, я спрашиваю они у вас расой или болезнью?))

расой

18

Ricky Black
Все. Понял. Спасибо)


Вы здесь » new vavilon | adan war » Guestbook » Ваши вопросы